basik
( )
21/02/2002 15:06:02
Поясняю(+)

Уважаемая WL! Может я конечно не удачно выразился, но вот что я имел в виду. Все моя косноязычность проклятая. ПисАть ведь тоже надо уметь. Постараюсь по подробней объяснить свою позицию.
1. Я считаю, что правильно воспитанный ребенок сюда заходить не будет, а если и зайдет, то ему здесь будет не интересно. Еще раз повторяю ПРАВИЛЬНО воспитанный, которому уделяется достаточное внимание со стороны родителей в смысле полового воспитания.
2. Если парнишка 16 лет пишет что ему нравиться трогать анальное отверстие и при этом спрашивает, не гей ли он. Тут уже возникают определенные проблемы. Значит, ему больше некого спросить, или с кем-то посоветоваться. И что ему прикажете делать? К врачу он не пойдет, однозначно. Ребята своим рассказать постесняется, могут засмеять. А ведь бывают очень стеснительные ребята. Им вот так легче анонимно общаться. Ведь не все так плохо на этом форуме. Медицинский раздел хорош. Профилактика болезней, использование презервативов. В школе то их этому особо не учат. Не в богатых школах, а в обычных для неимущих. Там это не кому не нужно.
3. На счет своего ребенка, все понятно. Но ведь в жизни разные ситуации бывают. К сожалению, наши дети иногда выходят из под нашего контроля. Может это будет выглядеть цинично, но в этом случае лучше пусть он сходит в приличный салон или к нормальной индивидуалки (узнав нормальный адрес из форума) чем будет трахаться неизвестно с кем в подъезде. Хотя в салонах тоже свой возрастной ценз. Еще раз повторяю, речь идет о неблагополучных семьях, где ребенок брошен на произвол судьбы. А их у нас ох как предостаточно. Кто-то может возразить, мол, в бедных семьях нет компьютеров. Согласен, нет. Но они как-то выкручиваются. Собирают деньги скопом, ищут дешевые интернет кафе.
4. Конечно тут не детский сад. Этим всем должно заниматься и родители и государство. Так, а если они этим не занимается и им на детей наплевать. Пусть хоть тогда в таком виде.
5. В заключении два примера. Думаю, что ребята, о которых пишу, не обидятся, что без их разрешения публикую.
1.Зимой ко мне племянник приезжал из Костромы. Компьютер покупать. А мне по делу на тройку часов срочно отлучится надо было. Посадил его перед компьютером на, говорю, читай форум. Когда я вернулся он уж пол тетради исписАл. Посмотрел что он там записывает. Мирамистин. Как пользоваться. А где ему в деревне полезному набраться. Отца нет. Приеду, говорит, пацанам покажу. Я по мере возможности, когда видимся, пытаюсь с ним поговорить. Но он отмалчивается. Толи ему не удобно, то ли стесняется. Правда, засранец, без разрешение в форуме отметился. Я не проконтролировал, а он мне на вокзале сознался. За что, по заднице получил.
2.В доме моем парнишка живет. Тоже без отца растет. Мать ко мне его пришла. Узнала где-то, что я разбираюсь. Попросила починить компьютер, что-то там у них сломалось. Ну, пришел, отремонтировал. Поговорил с парне. Показал ему этот форум. Может, конечно, зря. Потом мать его встретил. Сидит, рассказывает, читает целый день что-то, а я и рада. Он тут с компанией связался, я переживала, ночей не спала. А теперь они его зовут погулять, а он отказывается, некогда, говорит. А через неделю эти ребята в соседнем подъезде изнасиловали девчонку, а паренек с ними не пошел. Может он в компьютерные игры играл. Не знаю. Но я себя уговорил, что он форум читал. Мне так приятней думать. Так вот, хоть одного человека от тюрьмы спас.
Извините за сумбур. Я бы конечно рассказал, почему я сам здесь объявился. Да не хочется душевным стриптизом заниматься перед такими как МОтёрый. А придраться к любому посту можно, было бы желание. Только не подумайте, что я тут всех убеждаю, что мы святые. Просто призываю более ответственно относиться к своим постам. Ведь их разные люди читают.