Провинциал77
( )
28/11/2005 11:56:39
Re: Я вот тоже трубочку выкурил...кааааак пропёрло!!!

Цитата:

А потратить много часов, на сомнительное (априори) искреннее общение с «любовницей», слушать бабью ложь (априори), про твою важность в её жизни, в итоге прекрасно понимая, что ей нужен спонсор/сантехник/телевизионщик/компьютерщик и ну «ладно уж, я тебе за это дам чистую 3.14зду которая только для тебя, а ты ещё должен, осознавая это - обосссаццца от счастья»...




Ето все канешна верна, вот тока бывают и приятные исключения. Уже года полтора встречаюсь с дэвушкой, пыонэркой, красавицей и т.д. и т.п. Дэвушка замужем, но в семейной жизни чегой-то не хватает, апщения, секса или того и другого вместе. В то же время никаких мыслей о том, чтоп оставить семью у нее не возникает, у меня тем более. Так вот, пару раз в месяц встречаемся, едем в сауну и совместно отдыхаем к взаимному удовольствию сторон. Времени отнимает часа 3 - 4.
Я канешна понимаю, что это не в чистом виде любовница, на которую действительно по определению уходит куча времени и капусты, но все же по другому никак ее не назовешь - денег я ей не плачу, спонсор, сантехник и иже с ними ей не нужны, про 3.14зду я знаю, что она не только для меня - как-никак муж есть, так что все бескорыстно и искренне.