ХЕРМоржовый
( )
01/12/2005 10:51:00
А может завязать с феями?

Прикинул сколько денег уже фей спустил. Получается хватило бы на первый взнос на машину, а я до сих пор безлошадный (кстати в отношении этой дискуссии)
Так вот уж несколько раз давал себе зарок сосредоточиться исключительно на пикапных девушках, а уж феи идти только если она будет "девушкой мечты" не отымев которую спать спокойно не смогу. А в результате что, получается:
никого не идивлю,но пикапные девушки обходятся ничуть не дешевле, а даже дороже.
Часто просто на них не хватает времени, причем не у меня, а у...НИХ. Девчонки пошли сейчас уж больно занятые, днем работают вечерами учатся, уже просто на свидание вытащить целое дело, а еще плюс к этому бывает что динамят откровенно, и врезультате часто все это настолько утомляет, что процесс доводится до логического конца уже просто из стремления отбить вложенные в етот процесс бабки. И тут уже тянусь опять на сайты соответсвующей тематики. По правде говоря это уже даже в привычку вошло, например для меня просмотр свежих поступлений на нюшке так же привычен как чтение утренней почты и новостей.