Турист
( )
04/12/2005 16:08:01
Re: Идеальная Фея это....

Давайте попробую.
Мне таких встречалось довольно-таки много ( для меня лично).
Итак:
1) Созвон.
Приятный голос. Общается легко и непринужденно очень приветливо, при этом шутит в меру. При общении чувствуется, что она очень рада предстоящему визиту, нет налета официальности и диспетчерства. Должно создаться ощущение, что хочется ехать именно к ней.
2) Перед встречей.
Толковое объяснение, как пройти, подойти.
3) Встреча
Одета аккуратно, со вкусом, причем сексуально. Всем своим видом показывает, что ждет именно тебя причем искренно, ты для нее желанный гость, а она гостеприимная хозяйка, которая начинает ухаживать за гостем, затем приглашает в комнату или в кухню для предварительного налаживания контакта.
Предлагает чаю или кофе, а может даже немного коньяку, наливочки и даже что-нибудь к чаю. Завязывает непринужденный разговор.
4) На материальном вопросе вообще не акцентирует внимание (даже в конце ). Хороший клиент САМ положит деньги куда-нибудь. Напомнит ненавязчиво, если он забыл об этом.
5) Помывка:
Предложит чистое полотенце, проведет в ванную, даже помоет по желанию клиента и помоется с ним сама.
6) В процессе чувствует клиента. Высшая степень профи. Путем опыта и ощущений понимает, что и как ему нравится. Предварительные ласки нежные и чувствительные, причем сразу угадывает, как ему нравится. После этого она не спрашивает, как он хочет, должна чувствовать как, его ритм, его чувствительность, самой испытывать удовольствие, быть ненапряженной, подчеркивать достоинства клиента: " Какой ты нежный, какой ты сильный, у тебя такая энергетика" и т.д. Причем действительно чувствовать это. Любить секс и наслаждаться им.
7) В межпалочном перерыве вести непринужденную беседу. Категрически не произносить: Ну, рассказывай"., "Ты кем работаешь?", "Ты женат?" и т.д. Показать умным, тонким и собеседником. Не грузить проблемами и т.д
8) После процесса не выгонять клиента сразу, не давать ему понять, что время кончилось, что постоянник идет, можно еще чайку попить.
После визита к "идеальной фее" создается впечатление необыкновенной легкости, хочется петь, летать, делать глупости, жизнь кажется замечательной штукой, нет ощущение потраченных денег. О них вообще не думаешь. А думаешь о том, какие вокруг замечательные люди, как красива Москва. Приходишь домой и засыпаешь здоровым сном.
У меня за мою практику таких встреч было примерно 25 процентов. По некоторым писал отчеты, по некоторым нет. Многие теперь не работают. Но некотрых я назову:
Азиза-Мадина
Инга с ул. Царева.
Катя с Академической
Вика с Кастанаевской
Камилла
Катя с Бауманской
Марго с 1905 года
Женя с Ботанической
Некоторые феи из салона на Студенческой.
Вероника с Таганской
Даша с Кастанаевской.
Это те, о ком вспомнил прямо сейчас. Некоторые из них работают. Многие уже нет или только со знакомыми клиентами от случая к случаю. Конечно не все из них с выдающимися ТТХ, но после визита к ним и появляется такое прекрасное чувство.
И жить хочется и любить весь мир.