Вых
( )
06/03/2002 13:41:36
Триппер vs Грипп

Много разных напастей подстерегает нас в походах по феям... подставные фотки, диспетчера-разводилы, ленивые деффки, злобные менты... на как мне кажется, больше всего подавляющая часть КЛСников боится ИХ - гонококков, трепонем, гарднерелл, хламидий и прочих, коим несть числа... даже специальный форум для борьбы с ними открыли, где обсуждаем симптомы, гандоны, докторов и эффективность "святой воды"... лишь бы только не заболеть, и самое главное - жену не заразить.

А вот тут как-то вечером, на досуге (не на "Досуге", не путать! ) подумалось мне:
А вот почему заразить жену триппером - это страх, ужас, стыд и позор до скончания жизни , а вот заразить жену гриппом - дело практически будничное и повседневное?

Давайте сравним эти болезни:
Грипп - чаще всего протекает в тяжелой форме, с температурой под 39, полностью лишая человека как работоспособости, так и возможности просто выходить из дома. Триппер - существенно легче, все симптому концентрируются в одном, далеко не самом важном месте

Грипп - практически не лечится. Лечи его, не лечи - меньше чем за неделю не пройет. Триппер - лечится одним уколом.

Заболев гриппом, ты практически со 100% вероятностью заразишь не только свою жену, но и детей, а так же и сотрудников, если все-таки припрешся на работу. Триппер - куда менее заразен.

Наконец - от триппера на сколько мне известно, до сих пор ни кто не умирал, между тем как смерть от гриппа - явление достаточно редкое, но практически каждый год люди от него умирают.

Так почему же триппер считается столь страшным и ужасным, а банальный грипп - вот он, вокруг нас, и - ничего страшного!

Господа (и дамы ), ваши версии и идеи?