Kaktus
( )
09/03/2002 09:14:46
Re: Триппер vs Грипп

Ох, дружище Вых, охота была "дразнить гусей" в преддверии женкского праздника. И я, читая исходный пост, уже сразу предвидел последующую реакцию ! Наверняка сам не думаешь так, как пишешь, просто решил пополемизировать под настроение !

У меня вот тут все близкие гриппом переболели: тесть, теща, дочка, живущие от меня отдельно, и жена, живущая со мной вместе. Жена мне посоветовала лекарство какое-то профилактически (Амиксин, что ли), ну, там, витамины "Центрум", и еще я на время болезни жены отселился в отдельную комнату. Правда неизбежно с женой контактировал (на кухне, и все такое). И тем не менее: НЕ ЗАБОЛЕЛ ! Стало быть, и грипп - штука не фатальная.

А уж что касается ЗППП, то коль мы не в силах навовсе удержать себя от всяких пагубных страстей, то хотя бы соблюдать элементарные правила секс-гигиены мы просто обязаны. И если даже не ради жены (не буду спорить, если кто-то - не я ! - считает ее недостойной лучшей доли), то хотя бы из нашей мужской солидарности, все-таки мы тут сплощь и рядом к одним и тем же бабам ходим.