basik
( )
11/03/2002 15:16:16
Вых все правильно написАл.

Не имея цифровой камеры(все мечтаю себе купить)тем не менее люблю на память пощелкать обычной мыльницей. Называю это «фотоохотой». Ни чего зазорного в этом не вижу. Знавал я девиц, с удовольствием собирающих фотки парней, которые их трахали. Но вот с чем я постоянно сталкиваюсь. Не очень охотно девчонки то фотографируются. На фиг им это надо. Одни, те, у которых фоток в инете нет, светится, не хотят. Те, у кого фотки в инете есть, тоже не очень рады. А за чем мне это надо? У меня фотка в инете красивая, 4-5 летней давности, когда я было молодая да не потрепанная. А твои фотки там не нужны. А когда объясняешь им, как Вых советует, ну типа на память, то в общем то соглашаются. Но тут сталкиваешься с этической проблемой. В инете ее уже не разместишь, разрешение то не получено. Получается, что только для себя. Или вот как Вых, только с тыла. Да и засыпаться с ними можно. У меня жена нашла как-то фотку, с зимней рыбалки. Сидят 5 мужиков у лунки, а на заднем фоне, в километре от нас, лыжница идет. Как она ее вообще разглядела, ума не приложу. Так она меня потом целый год пытала, что это за баба с нами? Всё вот мечтаю все фотки собрать, да на лазерный диск скинуть, типа слайд шоу.