Anonymous
( )
13/07/2000 18:44:21
Всё очень просто! (+)

Джодо, честно говоря не очень мне хотелось об этом писать, ибо большинство собравшейся здесь публики судя по откликам просто закомплексованные безмозглые примитивы, к тому-же воинствующие в своём невежестве, которые к тому-же ещё думают, что всё знают, хотя на самом деле нихрена не знают, а перед такими метать бисер честно говоря не очень-то интересно, но ты похоже не из таких, поэтому в двух словах. Дело в том, что девчёнки-то бывают разные.. есть такие которые хотят чтобы мужчина встречающийся с ними больше не с кем не встречался, в противном случае возможны всякие инсинуации, а есть ведь и совсем другие - с которыми можно проводить время и их не очень-то интересует единственная она или нет (вобщем по этому поводу можно много чего говорить, однако не важно), так вот у меня достаточное количество знакомых именно второго типа с которыми я иногда провожу время просто так (типа заехать пивка попить), а иногда и не просто так, но в любом случае если мне уж так приспичило потрахаться, то этот вопрос решаемый просто как 2 пальца обоссать и никакие феи мне для этого просто не нужны. Так вот суть-то в чём.. как-то я уже кажись в какой-то мессаге писал, что степень получения удовольствия от секса отнюдь не зависит от его примитивной изощрённости типа анал, орал и прочая хрень, а во многом это зависит от психологического состояния во время процесса, так вот всё искусство состоит в том что-бы создать такое состояние (не буду углубляться в предпосылки, ибо в этом нет смысла), одним из способов являются некие эротические игры .... я не буду указывать какие именно и не стоит даже пытаться догадываться, ибо догадки будут на 99% не верны, темпаче, что у всех они разные. Так вот суть-то в том, что эксперементировать на своих подругах было-бы не сильно правильно, именно для этого я и вызывал девчёнок чтоб на них потренироваться так чтоб потом можно было на практике это использовать. А то, что я их не трахал, так это только из-за того что у меня небыло в этом необходимости, да и неприятно мне это. То что я говорю многим может показаться фантастикой или бредом.. или просто сказками, тем не менее это так. Для девчёнок которых я вызываю это тоже абсолютно необычно и, естественно, в первый раз, хотя в конце все остаются, как правило, довольны. Вот примерно такова суть. Я не регистрировался в этой конфе, ибо не собирался в ней появляться в дальнейшем и теперь вижу, что был прав.... меня обсолютно не интересует мнение окружающих обо мне, они хоть дерьмом могут изойти - мне это пофигу, так-же мне не нужно спрашивать у кого-то совета правильно-ли я делаю или нет - для меня это и так уже понятно..... мне просто было минимально интересно есть-ли здесь кто-нибудь кто может оперировать нетривиальными понятиями... хотя и это-то для меня особого значения не имеет, ибо вообще-то я общаюсь по таким вещам только с девчёнками.... короче, то, что я запостил первую мессагу было одно из абсолютно бессмысленных действий, коеи я делаю крайне редко... впрочем сознаюсь, пива перед этим выпил немало, как и сейчас впрочем - после этого я частенько делаю глупости..... Best regards