Tereza
( )
22/12/2005 03:43:01
Re: Мужчины лучше чем женщины. Чем?

Послушайте, Кайрат. Насчет женщин, которые не могут заработать деньги СЕБЕ на существование. Прошу Вас, не выставляйте нас, ваших женщин, в таком уничижительном ракурсе. Мы все-таки ВАШИ женщины. И, согласитесь, достойны СВОИХ мужчин. Т. е., говоря ТАК о нас, вы расписываетесь в собственной несостоятельности. Брависимо!
Как ни обидно, иностранные мужчины ЦЕНЯТ нас выше, чем вы - наши соотечественники. Потому как им есть с чем сравнивать (и не только с тайками). А вы (это мое мнение) просто-напросто ЗАЖРАЛИСЬ от количества и качества. Вас может только удивить (восхитить - как угодно) ИНОПЛАНЕТЯНКА с необычным строением гениталий и всего того, что вы еще не пробовали. И то, я уверенна, через короткое время все равно начнете выставлять ей оценки по шкале КЛС.
Не подумайте, что веду контратаку: в целом я с Вами согласна. Но... Слишком много "но". В котором не последнюю роль играете вы, мужчины. Потому что власть принадлежит все-таки вам.
Опять же исходя из ЛИЧНОГО опыта, знаю: есть в бизнесе негласный приоритет в сторону мужского начала. Много ли Вы знаете бизнес-вумен с доходами, превышающими аналогичные мужские, без вмешательства в той или иной степени мужчин? (Сразу предупреждаю: сказку про 100 и 1 ночь рассказывать не стоит). Если женщине (с более-менее нормальными ТТХ) работать "на дядю": сексуальное продолжение следует в 90% случаев. Иначе... (стоит ли продолжать... работать).
Теперь о "престижности" фейства. Я не ярый сторонник этого рода занятий, но...
Во-первых, это тоже бизнес, с помощью которого женщины зарабатывают СЕБЕ (и не только) хотя бы на СУЩЕСТВОВАНИЕ. Да, мужчины тоже играют в этом свою роль, но особенную. Как объект ПРИБЫЛИ,но не СУДЬИ.
Во-вторых, как Вы говорите, с появлением новых рабочих мест кол-во фей уменьшится... Мне бы Ваш оптимизм, последователь "утопизма"! ("Гаргантюа и Пантагрюэль" не Вы писАли?) Так вот, позвольте просвЯтить: чем меньше кол-во, тем бОльше цена. Оно Вам надо? Радуйтесь, что живете в ЗОЛОТОЙ век российского фейства! Эх, не знаете вы своего счастия, мужики. Может ваши потомки оценят!
А по поводу мужского "фейства" Вы просто не посвящены. Потому как не женщина. Вам трудно оценивать ситуацию объективно.
Цитата:

у мужиков более твердые табу (лучше воровать и грабить, чем торговать телом).



У "мужиков" может и так. А вот у разного рода альфонсов по-другому. Имеется куча примеров совместного. Т.е нОне успешный криминал, поверьте, не мешает мужской особи успешно торговать собственными прелестями. ОтстаЕте от жизни, однако.
Из Вашего поста выделила анекдотичное целое: мужчины лучше, чем женщины. Чем? Чем женщины...