din
( )
28/12/2005 15:21:31
Крушение иллюзий или "Не делайте мне больно, господа"(с)

Под впечатлением вот этого

Исхожу из того, что это не провокация, а культурный шок, крушение иллюзий и низвержение кумира у отдельно взятой жены, обнаружившей, что ее "милый, который рядом" ходит по феям.
Я не понимаю почему благородные доны бросились так эмоцинально защищать "конституционное" право мужиков ходить по феям, поскольку это только укрепляет семейные устои.
Господа, вы что действительно считаете, что женщина, жена (в нашем случае это глубоко оскорбленная и обиженная жена) поверит и примет этот аргумент и будет, заботливо снаряжая мужа в очередной поход под знаменем укрепления семьи, участливо спрашивать: - Милый, а ты КЖ не забыл, а презы? Нет, ну тогда давай, оттянись там по полной, смотри уздечку не порви, сивка - бурка ты мой!"
Господа, я не понимаю, зачем мы обманываем себя и наших любимых (в лице Даниной жены), на полном серьезе обьясняя, что если бы они (наши любимые) качественно исполняли весь ассортимент плотских утех, то ни один из присутствующих здесь мужей даже не посмотрел бы в сторону фей.
Я твердо убежден, что мы ходим по феям не потому что наши любимые плохо сосут или не стремятся поразить нас анальной сноровкой, а исключительно за новыми впечатлениями (или за иллюзией, что это действительно новые горизонты чувственности)
Позволю себе задать вопрос уважаемым донам: - "Откажетесь ли вы от посещения фей если ваша любимая женщина будет круглой отличницей (золотой медалисткой) по всем половым дисциплинам?
...можно не отвечать. Ответ я знаю.