Pistr
( )
19/03/2002 02:09:33
Год работы руководителем салона изменил мои взгляды...

Уважаемые господа!
Год работы руководителем салона изменил мои взгляды. Хочу принести глубокие извинения за прошлые мои посты, а также за ту ложку дегтя, которую я внес в тот пресловутый день в гостинице "Подушка". Особый извинения Френду, как организатору...
За это время я понял простую истину - клиент всегда прав. А если он не прав, то смотри пункт первый:)) А поэтому моя задача - обеспечить все для клиента наилучшим образом. Что сейчас и пытаюсь делать... Ни в какую полемику, естественно, более вступать не буду. А если иногда буду выступать на форуме - то только для пользы общего дела.
Если хотите по-прежнему меня топтать ногами - пожалуйста, я не отвечу:))
И еще одно хотел написать. Мое имя ассоциируется последнее время с салоном "Наденька". Так вот, я к этому салону НЕ ИМЕЮ никакаго отношения. Также как и к "Сашеньке". Никакой ответственности за все, что там происходит, я не несу. У меня теперь свой салон, название не пишу - модераторы не позволяют:)). Равно как и свои взгляда на то, как все енто должно быть поставлено. А кстати, может обсудим? Чем не тема - организация идеального борделя? Вопрос к мадераторам - если изложу свои взгляды на организацию оного - не срубите?

Спасибо за внимание.