Вых
( )
20/03/2002 10:25:46
Я вроде как уже высказывался

Подавляющее большинство сутеров вызывают у меня не самые положительные чувства, но "я готов отдать жизнь за то, чтобы они тоже имели право голоса". Как-никак - демократия и свобода слова на дворе... или это во мне говорят журналистские идеалы начала 90-х?

Теперь - несколько технических уточнений:
Техбоссу: отдельный раздел - это как "Частные форумы" или "Клубы по интересам".
А чем это тогда будет отличаться от уже имеющихся частных форумов типа 24h.ru, почившего в бозе "Катеньки" или исчезнувшего форума Неназываемой? Тем, что будет бесплатным? А нах тогда платные частные форумы? ИМХО - надо в разделе общения открыть новый форум типа "Взгляд с той стороны баррикад" (или, как предлагал Лесбияныч - "Байки из ШГ" ), в которым, в отличии от остальных форумов, сутерам будет дана полная свобода слова (при условии - не оскорблять других юзеров).

Мистеру: А правила должны быть такие жёсткие, как в КЛСе и модератором у них кого-нить из наших приставить
Модераторам на первых порах можно действительно кого-то "из наших", но исключительно по причине того, что новичок на Форумах, получивший вдруг в свои руки модераторскую власть, начинает не всегда адекватно вести себя (за примерами далеко в историю ходить не надо), но и старым модераторам "из наших" подходить к этому форуму с особой осторожностью... - сутеры - они личности творческие и ранимые