ХЕРМоржовый
( )
10/01/2006 10:47:34
Re: Моя позиция по данному вопросу.

Затрогивал эту тему, правда всользь. Конечно феи такая статья расходов, на которой можно (а может даже и нужно) съэкономить. Правда тогда дохрена найдется вещей на которых нужно экономить: нахрена курить, вискарь не пить(накрайняк перейти на самогонку), машину новую не покупать(зачем?, если и старая ездит), на юга отдыхать не ездить (можно прекрасно отдохнуть, расбрасывая навоз на даче) и т.д. Лично мое мнение таково: о потраченных с пользой деньгах не жалеть, а вот если деньги на ветер...
Мой "КПД" встречь с феями такой(цениваю по 5 бальной шкале, почти по всем есть отчеты, оценил сейчас по своим воспоминаниям,без оглядки на свои первоночальные оценки в отчете,при оценке цена в расчет не принималась):
- Отлично поипался. Деньги потрачены не зря(5 баллов) - 4 шт.
- Поипался в целом не плохо, но без восторгов. Потраченных денег почти не жаль.(4 балла)- 9 шт.
- Поипался средне. Еслиб не пошел, то ничего не потярял бы. Деньги можно было бы и не тратить.(3 балла) - 5 шт.
- Поипался х#ево. Только деньги прое#ал. (2 балла) - 8 шт.
- Ужас и полный отстой. (1 балла) - таких не было (те случаи когда уходил, в раскладе не участвуют, т.к. бабло потрачено не было)
Итого примерное равенство(4,5- стоило потратиться, а 3,2- нет) 13 на 13.
Так может стоит просто стараться обезопасить себя от совершенно ненужных трат и просто поднять это пресловутый КПД?