плаКСа
( )
10/01/2006 19:39:20
Re: Просто хотел помочь... а получил проблемы себе..

как заипали уже эти сказочки о тяжелой работе фей ,трудном детстве ,родителях-алкоголиках выгнавших из дома в одних трусах...и вы во все это верите?прекрасная у нас жизнь -секс каждый день -деньги каждый день...когда у меня клиенты начинают спрашивать как я бедненькая несчастненькая поживаю-никогда не жалуюсь как бы не было и почти ничего не рассказываю о своей личной жизни плохого только хорошее-настраивая таким образом его на позитив в отношении меня .Кому нужны замученные проблемные феи?скорее они мне на жизнь пожалуются а я послушаю а в следующий раз спрошу ,,милый ну как там твой гастрит,понос,язва не беспокоит?,,а вытаскивать фею из этого бизнеса все равно что спасать лягушку из болота..тоже мне мастер добрых дел сколько вас таких добрячков?о себе лучше заботьтесь..когда то и у меня на пороге появлялись добрые спасатели-доброжелатели-запудриватели мозгов золотые рыбки мля.Типа загадывай три желания ,все исполню ..где они сейчас и где я ..поэтому давно предпочитаю иметь дело с циниками и самовлюбленными эгоистами нах мне не нужны ни чьи жертвы ..