Dark_princ84
( )
11/01/2006 05:25:54
Думаю 100% вариантов тут быть и не может

Пожалуй, вы правы, она изначально говорила.. что более стабильного чем то чем она занимается и быть в жизни не может.. что это дает 100% уверенность в завтрашнем дне и самое главное независимость от кого-либо.
С её точки зрения я ей такой уверенности дать не мог (да и действительно так если подумать более стабильной профессии чем фейство и не придумать)..
Думаю 100% вариантов тут быть и не может?
Но я предложил максимум из возможного
- свою финансовую помощь
- устроить на нормальную работу в двух вариантах на выбор
1) к себе в кантору, естественно с должным отношением, с обучением всему необходимому, с возможностью при желании получать образование и.т.п., ну и с соответствующей финансовой поддержкой
2) в постороннюю компанию, где мое влияние сводилось бы к тому, что её оттуда не выгонят без веских на то причин, уровень зарплаты естественно в разы меньше чем она зарабатывает сейчас.. однако здесь желаемая относительная независимость в.т.ч. от меня (я бы ей тоже естественно помогал) и перспектива обретения полной независимости..

Слово «разрыв» вами упомянуто не очень уместно, т.к. я не требовал каких-либо серьезных отношений, как и выполнений с её стороны каких-либо обязательств кроме одного - оставить фейский бизнес.. навсегда, однозначно и без исключений