Бяка
( )
11/01/2006 14:56:27
ну десять не десять, а

существует стандартный "фейский набор", который, как правило, состоит из следующего:

1) жилищный вопрос - и не в виде съемной комнаты, а в виде собственной квартиры - однушки как минимум, а вообще то, если есть ребенок, ( а как правило он есть)то лучше - двушки....с ремонтом это будет под 70 - 80 штук зелени (скромно)...

2) вопрос работы - вопрос не праздный, ибо феи, как правило, редко чего умеют, а значит не могут рассчитывать на рынке труда более чем на 500 долларов в месяц, что, согласитесь - на грани выживания .... выход - покупка собственного маленького бизнеса (ну где то тыщ за 100 зелени) ... много есть вариантов относительно безгеморройных ...

3) вопрос о родине. имеется в виду малая родина феи в лице многочисленных или не очень многочисленных родственников - папе с мамой надо помогать - а как? правильно - дать возможность зарабатывать в Урюпинске самостоятельно. Что это стоит? ну думаю 10 штук зелени достаточно - купить там газельку и пусть работает извозом занимается или сдаст газельку в аренду и жирует сидит ....

я молчу про вопрос учебы, обычно сам по себе он не стоит очень больших денег и пока еще в россии вполне можно устроиться без диплома или просто купить его если уж будет так необходимо .... как впрочем можно купить и кандидатскую и докторскую степень - ну это уже лишнее ....

в этом списке на мой взгляд вопрос работы самый важный, а благодетели обычно начинают с машины или квартиры - принципиальная ошибка .... уж лучше пусть работает где нибудь вообще бесплатно - лишь бы научилась чему на практике, втянулась в не связанную с фейством жизнь ....

простите, что написал много