Чингиз Хан
( )
13/01/2006 21:31:58
Мне вот 27 а при встрече дают еще меньше

Уважаемый ХЕРМоржовый, спасибо, что затронули эту проблему, мне интересно узнать, как обстоят дела у других членов КЛС. Лично у меня проблема - я молодо выгляжу, блин, всегда, в клубе или еще где-нибудь при знакомстве, девушки, всегда спрашивают сколько, мля, мне лет и удивляются если оказывается, что я их возраста или даже старше, порой даже не верят, приходится затрачивать лишнии усилия по поводу затаскивания их сами знаете куда .
Помимо этого мне нравиться женщины в возрасте 30-40, в самом соку, что ни говори, так вы, наверно, не представляете, как приходится тяжело в процессе убеждения их, пойти именно со мной, а не с мужчиной, который старше меня и т.д.
С феями проще - я плачу, они сосут, или подставляют свой зад , как в автосервисе и как правильно заметил кто-то из уже выскажившихся здесь, некоторым женщинам, типа, воспитанных и все такое, страшно про анал и намекнуть была у меня такая... потом слух кое-где пошел, что я мол мягко говоря нетрадициАНАЛ до сих пор там стремно появляться
Да, я не преследую цели, чай там попить, или еще что, при посещении феи, лучше сразу - в позу и вперед, завоевать Европу или Азию как настроение при этом денег, никогда не жалею, если мне понравилось, всегда оставляю на чай 100 -500 р в зависимости от отношения феи.. Спасибо, за то, что они есть.. Вот.
Всем проголосовавшим респект.