stylus
( )
13/01/2006 23:39:06
Порадовал (+)

Нет, я писал, конечно:
Цитата:

Предлагая опосредованную форму "заказа", допускал, что именно Вами она будет одобрена.


, но даже не мог предположить, что Вы её примите настолько близко, что представите своим предложением:
Цитата:

Так вот механизм я предлагаю простой, предельно простой.


, изложив далее практически то же, что и в моём чуть более раннем посте. Вероятнее всего именно возможность применения этой гипотетической опосредованной формы "заказа" повлияла, в частности, на трансформацию представлений о потенциальных заказчиках от:
Цитата:

вариант откровенно утопический, но на мой взгляд он вполне имеет право на существование – конечно за исключением варианта, когда «заказчик» является феей или сутером.


до:
Цитата:

Думаю, что потенциальными заказчиками ОБЪЕКТИВНЫХ отчётов о себе или своих «подопечных» могут быть либо сами феи ( из продвинутых ), либо их «менеджеры»


, а в общем - на приемлемость (и даже определённую пользу для Форума) "заказных" отчётов. Мне очень приятно, что такой Уважаемый Дон, как Вы, моментально уловил и проинтерпретировал мою мысль.

К сожалению, похоже, эта идея не нашла поддержки у других КЛСников, судя по последующим за Вашим постам. Впрочем, конструктивной критики так же не последовало, да и techboss никак не отреагировал, наверно не интересно ему это... Похоже, он вёл речь всего лишь о "литературных неграх".