techbossАдминистратор
( )
14/01/2006 15:07:06
Re: Порадовал (+)

Цитата:

да и techboss никак не отреагировал, наверно не интересно ему это...


я не могу реагировать на все, что происходит на форуме. на это никаких сил не хватит...

Цитата:

Похоже, он вёл речь всего лишь о "литературных неграх".


именно так. я давно думал, что сделать, что бы люди, которым просто лень писать отчеты, или которые слишком заняты, или слишком круты, что бы писать на каких-то там форумах, но которые тем не менее активно читают чужие отчеты (напомню, читателей у нас в десятки раз больше писателей), так вот, что сделать, что бы донести их опыт до наших юзеров. все что пока приходит в голову - это когда за таких людей пишет отчет другой человек. который получает информацию по телефону или как-то еще. тем более, что случаи, когда отчет писался "за того парня" у нас уже были. вспомним те же тапочки криса...

может все таки кто-то из талантливых писателей, имеющих свободное время, согласится поработать "литературным негром"? для начала видимо бесплатно. а дальше глядишь, может и денюжку за это будут платить (или администрация выделит какие-то средства, или какая-то группа юзеров создаст фонд, или спонсор какой объявится, рано или поздно финансовый вопрос как-то решится. хотя может некоторым писателям достаточно будет просто признания аудитории). если такие желающие есть, давайте попробуем поработать в этом направлении. повесим в КЛС-М на видном месте предложение "нет вермени писать отчет - за тебя это сделают другие", и процесс пойдет.

только ессно надо тщательно продумать, как защитится в этом вопросе от сутеров. ну и ессно авторы должны быть достаточно известными и уважаемыми юзерами, что бы не было сомнений, что их подкупили.