Sergio Nero
( )
16/01/2006 18:26:07
Re: Юля (Парк Культуры - Фрунзенская)

Цитата:

недоверие---это нормально...........


да это факт

Цитата:

по моему похоже на заказной отчет.......суть которого в следуещем (устами феи)....
--с утра не звонить....вино приносить только красное......шг -нет...массаж делать не умею.....а деньги люблю.....есть подруга брюнетка....имею компьютер ..читаю ваш форум.......



)))))))

1. не заказной. устал уже оправдываться. да и зачем? хочешь в реале пива попьем? Кстати это принято на этом форуме?

2. Как раз нормальная реакция была на утренний звонок. я же пишу "милый голос"... а не "злобное чавканье". Звони с утра!

3. Приходи без вина! Или вообще не ходи! Какая разница? Что она вина не купит себе на наши деньги? Я просто люблю что-то принести для поддержания разговора. Я в обычные гости иду - какие нибудь пряники покупаю к чаю... или пиво... в зависимости от того куда иду.

4. В описании на редклабе написано что анал есть. Но врать не буду точно не знаю.

5. подруга... без комментариев.

6. Да пусть читает, жалко что ли? )))

Цитата:

А отчет написан хорошо.без всяких ошибок .с учетом прямой речи и т.д...и по деловому грамотно....и рекламно..........


Спасибо! Может мне скидку с нее попросить на будущее? )) А с литературой у меня и правда всегда все в порядке было )