Кайрат
( )
18/01/2006 09:38:41
Обратили (+)

Так уж получилось, что я единственный в ветке комментариев к отчету , кто публично озвучил отношение к нему.
Ну и между строк сочувствующих автору комментариев оказался олицетворением той, "плохой" части юзеров, которые высказались за недоверие.
Можно, конечно, свой пост удалить или изменить его редакцию на более нейтральную, чтобы подогреть настроения и убедить сочувствующих в теории заговора, но делать этого не стану, потому что считаю, что в данном случае терновый венец автору отчета примерять неуместно.
Не знаю, по каким мотивам за недоверие проголосовали другие.
Лично я - по тем, что уже изложил, а также по следующим:
Цитата:

(А с другой стороны - НЕ было таких женщин,которые бы не любили Красавчика в постеле... Ну... Почти не было !



Цитата:

Не часто,видать, к ним забредает НАСТОЯЩИЙ мужчина , импозантный и с чуством юмора,которого на этом форуме оценил лишь модератор УМИР (ПОМЕР) своими циничными банами.


Цитата:

P.S.: А четвёрку я им поставил за то,что не смогли выдавить из Красавчика ПОСЛЕДНЮЮ (КРАЙНЮЮ) утреннюю палку,не дотянули, не до@бли, не дососали... Подза@бались,видать...



С одной стороны, вроде бы и шутливая форма, и самоирония...
Но с другой - смысл в таких шутках?
Итог по голосованию за доверие к отчету, имхо, закономерный и вполне описывается старым анекдотом:

Молодой человек и девушка отдыхают в постели после их первого полового акта без презерватива.
Д.(шутливо) - А у меня СПИД!
МЧ. - А у меня тоже!
Д. - А я пошутила!
МЧ. - А больше не будешь

Несмотря на ремарку автора отчета, как-то пикантно оттенившую мою реплику в ветке, ничего личного по-прежнему не имею. Тем более, что мы незнакомы .

Ну и еще.
На форуме есть юзеры выдающиеся, есть заслуженные, есть просто юзеры. Но попытки сделать одних юзеров ровнее, чем другие, немного удивляют.
Чем, скажите мне, провинился автор этого отчета , который на волоске от "сомнительных"? Кстати, в данном случае проголосовал за доверие.
Только тем, что автора никто не знает лично?
Отчего не митингуем по данному поводу?