Турист
( )
30/01/2006 13:53:13
Культ ШГ или что для вас ШГ?

Вот читаешь часто форум и видишь: "Сказала, что ШГ не практикует, развернулся и уехал", " ШГ не заявлен, потому и уехал" или вопрос после отчета: " А ШГ у нее есть" и т.д.
Надо сказать, что какую-то тягу к этому вида секса не испытываю. Я пробовал несколько раз..Один раз без доплаты ( самый первый раз), но фея сама получала от этого удовольствия, другие разы жа небольшую доплату, причем меня феи очень настойчиво уговаривали.. Честно говоря, какого-то особого кайфа не получал, наоборот от классики ощущения гораздо более приятные..У одной основное отверстие даже было уже, чем заднее..Да и еще есть шанс познакомиться со встречным поездом.
Мне кажется, что вообще-то это чертовски больно и неприятно...Вот помню пред тем как направить нас, студентов. в пионерский лагерь работать вожатыми, заставили взять анализ-мазок из задницы ( вынужденный страпон, так сказать)..
До сих пор помню крайне неприятные ощущение. когда пожилая медсестра вставила мне туда какую-то палочку с ватой... Бр-р-р-р-.Мерзость...
Думаю, что для большинства фей это тоже неприятный вид услуг..Почему и такая доплата, причем, как правило,весомая...Хотя есть некоторые, которые реально тащатся от этого.
Вот что интересно...Многие клсники, мне говорили, что сами не прутся от ШГ...но важно, чтобы он был заявлен, что важно не само удовольствие, а сам факт засовывания в ШГ..Это что психология?..Иллюзия полного всецелого обладания женщиной?
Ну понятное дело..Есть шагоманы типа Ловера и Шагомера.., которых другие виды секса и не интересуют...А вообще в целом как?
Тема в общем любопытная..Вешаю голосовалку..