Турист
( )
31/01/2006 01:20:57
Re: "понимал бы чего в колбасных обрезках"(С) +

Так это судя по отчетам...Целые оды поет о ШГ..И чего в этом плохого? Я что пишу, что это плохо, что это ахтунг? Просто как не почитаешь отчеты Ловера, все о ШГ, о том как это здорово...Прямо поэмы. Вот такое мнение и сложилось...Образ что ль такой. Причем образ не агрессивного садиста( такое мненияе у меня складывалось раньше о Лексусе) а человека-любителя и ценителя этого вида секса.
Сам я и Шагомера и Ловера очень уважаю. Очень неординарные замечательные авторы...Правда с Ловером у нас и бывают разногласия, но с ним приятно спорить, как с умным собеседником...
Я знаю, что вы в одной компании ( в хорошем понятии этого слова) и за них горой, что похвально, ну я в другой..( может поэтому Вас раздражаю)
Тема поста - просто обсудить тягу к ШГ как явление..И у меня и в мыслях не было кого-то за это осуждать..
К Ловеру и Шагомеру ничегошеньки личного!! Если что и подумали плохое, то знаете, у меня просто и в мыслях такого не было...Если что-то показалось обидным, то прошу извинений (хотя и не понимаю за что )