Ляпсус-Трубецкой
( )
02/02/2006 16:25:51
Re: Г-дам КЛлСистам: Объясните?!(+)

Не являюсь КЛСиСТом, расскажу свои впечатления. Был в своей жизни на стриптизе 2 раза, вернее первый раз не считается, в тот вечер было мало зрителей а девчонок ещё меньше.
В 911 у Протеза понравилось. Девок много, глаза рабегаются во все стороны, девчонки интересные даже красивые, но вот беда ни на одну не встал , даже не смотря что были они голые. А когда объявили "белый танец" так я вообще схватил Шалулку быстренько, всё таки своя, форумская девчонка ближе к телу. Что мне не понравилось, так эти, так называемые лэпдэнсы...
Ну не люблю я запах пота от женщины, к появлению которого я не приложил ни руку, ни (извиняюсь) член.... А в целом клубная обстановка, неавязчивый треп с коллегами, знакомство с новыми юэерами, интересная порой музыка, всё это понравилось.
А ещё кино понравилось, на стенке показывали. Наш диванчик: Диг, С-Кот, подошедший стилус, с огромным интересом пялились на экран, где разворачивались красивые сцены лесбоса, а потом и порева Может поэтому некоторые танцовщицы поглядывали на нас с недоумением и презрением, мол припёрлись старые дрочуны порнуху киношную смотреть, а не на нас таких заеб..тельских девчонок.
Правда мы еще активно решали вопрос поглащения пива и закусок...
Вспомнился фильм "Служили два товарища" : "Тюююю,ежели ты мне показал ковбасу али варенники з сметаной...а этого добра я богато бачив!"
Ещё раз отмечу ИМХОво, сам клуб, обстановка, обющение - всё понравилось, а вот девки не "зацепили", хотя старались