Orinda
( )
02/02/2006 17:24:44
а как мне быть - непонятно +

Цитата:

Для меня стриптиз не заканчивающийся здоровой еблей - не удовольствие


Я вот тоже хорошо отношусь к стриптизу, но для меня он ни разу не закончился ни здоровой, ни нездоровой Почему я люблю женцкий стрип:
1) иногда это красиво, если это танец;
2) атмосфера клуба, как правило, очень занятная - любопытно поглазеть на мужиков в моменты, когда они кайфуют, но как бы со стороны. Выглядит очень забавно.
3) поскольку по ТТХ и доступности там огромный выбор, на тебя никто не обращает внимания, поэтому можно по-настоящему расслабиться. Ибо никто не подумает, что ты пришла туда кого-нить подцепить, как это бывает в большинстве клубов и кафушек, где ходютЬ девицы и тетьки с голодными глазами.
4) как правило, в стрипах очень приятная обстановка.

Я общалась со многими любителями стрипа. Для них это не замена сексу, феям, любовницам, женам. Это просто разнообразие, изюминка и - в каком-то смысле кастинг. Можно выбрать девушку (товар же лицом), уволить ее, пообщаться, а потом спокойно чпокнуть)) ее в какой-нить такой же приятной обстановке.
Все ТТХ видно, пощщупать можно.
Дороже, зато с гарантией.

Я раньше думала, что это я одна такая, взяла для проверки одну свою подругу, которая вообще не в теме, ни разу не была. Ей понравилось. Именно потому, что в клубе всегда атмосфера праздника и разврата, которого не хватает в жизни.

Ты же был в Распутине и был веселый, и ишак был веселый, так чево ты тут свои узбекские провокацЫи устраиваешь? скучна?