basik
( )
02/02/2006 17:53:43
Ходжа, может мы с тобой…это…как его… уроды какие-то???!!!!

Тоже давно хотел задать этот вопрос, да все как-то не удобно было свое бескультурье показывать.
Нет, я не против стриптиза в принципе. Один раз я даже видел настоящий стриптиз. Всего один раз. Когда как завороженный не отрываешь глаз от сцены. Но это было не у нас. В смысле, не в нашей стране. С тех пор я настоящего стриптиза не видал. Хотя на стриптизы попадаю регулярно.
То, что показывают у нас, это не стриптиз, а пародия на стриптиз. Как говорил дедушка Ленин «стриптизу надо учиться, учиться и еще раз учится. Тут одного желания маловато будет».
Костлявые девки с единичной грудью и с потухшим взглядом труцца об шест покорно отрабатывая свое время и только, когда можно оторваться от шеста и выйти в зал к клиентам, что бы собрать бабла, глаза их вспыхивают алчным огнем и грациозность движений усиливается стократ.
Это я утрирую. Не одни уродины конечно выступают, и красивые девчонки бывает, попадаются тока танцуют плохо. Бывает и на оборот страшненькая, но задатки танцовщицы имеет. Но штобы красивая да еще и танцевать умела. Не-е-а! Не попадалась!

А может они мазахисты? Может в этом и есть сермяжная правда, заключающаяся в том, что если обычную фею можно в среднем трахнуть за 100 бачков, то за стриптизершу которая вообще трахается довольно-таки слабовато(е@алис-c-c… знаем…) 300, да плюс 200 клубу за выкуп.

У меня в свое время была балеринка, которая мне перед трахом па-де-де из Лебединого озера танцевала, причем бесплатно! И это было очень красиво, поскольку она была профессиАНАЛКОЙ!!!

Видать не доросли мы с тобой еще до этого уровня чувственного восприятия!
Обидно!
ЗЫ А может действительно надо сходить в этот клуб 911? Может, мы чего упустили из виду, поэтому и рассуждаем как будто мы с Урала?
Надо будет подумать!

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…