Dobroliuboff
( )
02/02/2006 21:42:47
Отвечу вам с Насреддином обоим(+)

Цитата:

Ходжа, может мы с тобой…это…как его… уроды какие-то???!!!!



Нет, не уроды, просто вам очень не повезло с дебютом...
Первое впечатление от какого-либо явления или предмета нашей жизни зачастую является определяющим на все его АНАЛоги. Все отвеченное прошу считать моим ИМХО.
Цитата:

То, что показывают у нас, это не стриптиз, а пародия на стриптиз. Как говорил дедушка Ленин «стриптизу надо учиться, учиться и еще раз учится. Тут одного желания маловато будет».




Полностью согласен. Однако ваша с Насреддином постановка вопроса несколько иная
(с вашего позволения я слегка передерну - можно ли считать нормальным человека, испытывающего кайф от посещения стриптиз-клубов?), не отклонение ли это от магистрального пути половой жизни КЛС-ника?
Цитата:

Костлявые девки с единичной грудью



Стоит ли спорить о вкусах? Кому-то нравятся костлявые девки, кому-то коровушки, слоники...Лично я предпочитаю костлявых. Если девушка ростом не выше 1 метра 65, то единичка на ней смотрится вполне пристойно при размере одежды не более 42. Опять же, это всего лишь мое вкусовое предпочтение.Сколько КЛС-ников, столько и их, этих самых предпочтений. Для вашего сведения, в почитаемых КЛСиСт клубах имеются девушки совершенно разных комплекций, от макаронин до самых настоящих слонов,и это есть гуд!
Цитата:

и с потухшим взглядом труцца об шест покорно отрабатывая свое время и только, когда можно оторваться от шеста и выйти в зал к клиентам, что бы собрать бабла, глаза их вспыхивают алчным огнем и грациозность движений усиливается стократ.




Поверьте уж на слово, если деффка бревно или просто тупая, то и бабло она будет собирать с такой же миной. Еще есть поправки на то, что есть множество клубов, которые стоят практически пустыми (в связи с резким ростом их количества), так вот там все деффки такие поголовно, и с этим ничего не сделаешь. Просто в лучших клубах арт-директора и менеджеры стараются отслеживать их поведение и все хмурые клуши рано или поздно отсеиваются.
Цитата:

глаза их вспыхивают алчным огнем и грациозность движений усиливается стократ.



Почему бы скромно и не оценить эту самую алчную грациозность? А как еще они должны грациозно двигаться? Из чистых бескорыстных помыслов?
Цитата:

Это я утрирую. Не одни уродины конечно выступают, и красивые девчонки бывает, попадаются тока танцуют плохо. Бывает и на оборот страшненькая, но задатки танцовщицы имеет.



В целом такая тенденция прослеживается - логично: нафуя красивой деффке мудохаться, когда к ней и так очередь стоит желающих отъипать ее за очень неплохие бапки! Однако же есть клубы, где гоблинов попросту нет или их подавляющее меньшинство и конкуренция между девками очень высока - и, соответственно, рулит гость. А есть клубы, просто заповедники гоблинов, где руководство просто не может элементарно набрать девушек, вот и принимают всех подряд на работу, поскольку Q-шные девки туда не идут работать, так как у руководства клуба отсуствует внятная концепция заведения - как следствие - отсуствие гостей и возможностей заработка. В Москве сейчас около 50 клубов. В которых из них вы были? Судя по всему, относящихся к последней категории.
Цитата:

Но штобы красивая да еще и танцевать умела. Не-е-а! Не попадалась!



Знаю очень много и таких девушек. Но их очень быстро разбирают!
Цитата:

А может они мазахисты? Может в этом и есть сермяжная правда, заключающаяся в том, что если обычную фею можно в среднем трахнуть за 100 бачков, то за стриптизершу которая вообще трахается довольно-таки слабовато(е@алис-c-c… знаем…) 300, да плюс 200 клубу за выкуп.




Не знаете-с ценообразования, уважаемый. Разница получается максимум 2-х кратная(за час и на ночь)а не в 5 раз (200+300).
Вы когда в ресторане минералку заказываете, тоже будете вспоминать, сколько стоит бутылка "Нарзана" в соседнем гастрономе?
А по поводу качества траха - за себя скажу, что высокотехничная фея для меня - скорее минус...А если пересчитать количество обломов, динамов и гимора с феями на фоне скудного количества "звездочек" - то да, "потолок" у стриптизерок существенно ниже, чем у кьюшных фей, но зато уж если она пошла с тобой - шансов нарваться на галимый ацтой несоизмеримо меньше. Ну а за себя скажу, что практически всегда оставался доволен кеКСом со стриптизерками, поскольку выбирал их из числа многих, после долгого предварительного задушевного общения (что с феями немыслимо, счетчик тикает), при взаимной симпатии. Поэтому лично меня интересует не техника саКСа, не мастерство... Если вы за мастерством - то явно не в стрип.
А еще есть официантки, хостессы - это вообще отдельная песня...
А по поводу мазохизма... Его ровно столько, сколько в посещении ресторана вместо привокзальной столовки или дома покушать бутиков с кашкой? Столько же, сколько в приобретении презентабельного авто вместо ТАЗика.
Цитата:

У меня в свое время была балеринка, которая мне перед трахом па-де-де из Лебединого озера танцевала, причем бесплатно! И это было очень красиво, поскольку она была профессиАНАЛКОЙ!!!




А вот я профессиАНАЛок стремаюсь, ни за бесплатно, ни за денхзнаки.
Мне АНАЛах подавай! И я его нахожу в избытке, сами знаете где.
Цитата:

Видать не доросли мы с тобой еще до этого уровня чувственного восприятия!



Нет, просто остались в восприятии стриптиза на уровне 2003-2004 года. Я в те годы завязал по стрипам шариться и готовил на форуме серию статей, разоблачающих стриптиз как разновидность аццкаго лохотрона и высмеивающих завсегдатаев стрип-клубов, если б не ветер перемен, заставивший меня кардинально изменить свое восприятие ...
Цитата:

ЗЫ А может действительно надо сходить в этот клуб 911? Может, мы чего упустили из виду, поэтому и рассуждаем как будто мы с Урала? Надо будет подумать!



Вот-вот, и я о том же - давайте же обсуждать достоинства и недостатки свежеизготовленой строганины из мясца антарктических пингвинов с теми, кто ее ел. Но все-таки 911 ВИП - это далеко не единственное место, посещение которого может повлиять на изменение вашего отношения к этой отрасли развлечений Вдумчиво прочитавинтересные для вас материалы самостоятельно примете решение, в каком направлении двигаться и надо ли вам это вообще.