stiv
( )
02/02/2006 22:06:49
Re: Эх... (+)

Так заканчивайте его этой самой "еблей"! И будет Вам щастье.. Дорого, да, сам сознаю, значит "еблей" нужно не всегда заканчивать. Но сама атмосфера.. .

Именно, атмосфера и возможность спокойно посмотреть, выбрать, пообщаться (имеется и маленький экшн - тебе могут отказать или тебя могут опередить!).... Разнообразие, необязанность к каким-либо действиям (а у феи - стандарт:
1.  треп (чай) - можно пропустить
2. душ - некоторые и его пропускают
3. секс (или попытка секса)
4. душ
5. топ-топ домой..).
В стрип-клубе нет этой схемы, там их (схем) больше...  Опять дорого? Ну поставьте себе задачу - развести тановщицу на привате - на минет. Говорят (с) - такое бывает   

И, как говорится, на вкус и цвет.....  Вот мне не нравится классический балет, драма - да, опера - да, концертный зал имени Чайковского - да, а вот классический балет - нет! Кто-то любит стрелять в зверушек, а рыбу ловить - нет.  Все люди разные. И причем тут значимость в собственных или чьих-то глазах, от факта посещения стрип-клуба. Тот кто имеет возможность купить себе любую куртку (например), не заморачивается на покупке куртки из именно этого материала, именно этого фасона, за именно такие деньги, а вот кто не способен купить чебе хорошую куртку, тот ...делает очень много лишних телодвижений по покупке и эксплуатации куртки.

Феи и стрип-клуб мне нравятся, буду ходить "и туда, и туда" (надеюсь)...  За удовольствие надо платить или жениться