ЖЫрный Ачкарик
( )
02/02/2006 22:23:16
Это... а можно НеКЛСиСТу попробовать ? (+)

Имхо, ищут всё то же сАмое, что и везде (например, в КЛС это называется Аналогом - с большой буквы... есть ишшо слово на букву "Л"... м-м-м... вслух не буду, пожалуй ). Выраженное языком танца.

Ну, в общем, вот этого имхо и ищут. За этим имхо и ходят. Вот - см. например пост очень уважаемого мной Freelance (хоть в реале я его и не видел), замечательная ветка, замечательный (имхо) рассказ.

Существует ли это здесь у нас тут (фсмысле в МАскве)? А хрен его знает. То же самое, что с Аналогом. Опять же, профессиАНАЛизьм нужон... что ж, и в Аналоге на одном драйве далеко не уедешь. Ну, плюс "на вкус и цвет" - кому-то отдельные сабжи нравятся, кому-то нет. Вот тут и надо послушать советы уважаемых КЛСиСТов, с их богатым опытом.

Лично мне не нравится сам "дух" стриптизного заведения, предпочитаю более андивидуяльный подход. По аналогии с КЛС: кто-то ходит по салонам, кто-то по индюшкам. Не могу сказать, чтобы много ходил, но особо положительных асчушчений нигде не испытал. Может, сказывается "испорченность" долгим опытом общения с хорошими профессиональными актерами?.. всё-таки девчонки-стрипки (да и фейки ) в массе своей имхо слабоваты с этом плане.