Horvat
( )
03/02/2006 00:29:32
Re: Друг мой, где ты в стриптизе видел аналог??????

Цитата:

Любая 400-рублевая блядь на трассе Ярославль-Вологда будет в сотни, в тысячи раз более аналогова, чем московская стриптизерша! Стриптизерки - это цыфирь в ее абсолюте и идеале! Разумеется, я имею в виду стриптизерок на работе. Сегодня в "Распутине" краем уха услышал фразу от кого-то из коллег-модеRATоров: "Они все нормальные девчонки... когда не на работе".



Извини ВЫХ, видали и аналог.

Представь, оплачиваешь 3 приват-танца, а девушка (Ника) отводит тебя в коматку, заглядывает в глазки и говорит: "Можно я тебя выипппу". И именно епет. В наезднице, с охами, ахами и свистом.
Естественно, такие редко встречаются и быстро вылетают на содержание.
Близняшек, которые иппались без огонька в глазах, но без отказа, тепло и добросовестно, язык голимыми цифрами назвать не поворачивается. Профи, да.
Супераналоговую 400-рублевую блядь я поостерегусь ипать. И не из-за понтов, а из-за мнительности. Ее ж каждый бомж выипать потянет.

Я считаю, что Распутин, к сожалению, самый отцифрованный по девкам клуб. Это крайность. Выброс из генеральной совокупности. То, что такие известные и уважаемые администрацией гости, как наши модераторы, с волшебными картами реагируют подобным образом - лишнее тому подтверждение.
Цитата:

КЛСные вечеринки в стрип-клубах проходят на-ура!



Два КЛСника - уже вечеринка!