ЖЫрный Ачкарик
( )
03/02/2006 00:33:04
Возразить нечего (+)

да и не хочу я Вам возражать. Ибо согласен процентов на 200. Или на 300.

Я общался с профессиональными стрипками (не очень много, но истории там все примерно одни и те же), в "рабочем" и "нерабочем" варианте... тут имхо вот в чём основная засада: они сами не тащатся от того, что они делают! Да, они нормальные девчонки во вне-рабочей жизни... а мне-то фули с того? о погоде я могу (например) и с продавщицей из магазина поговорить - мозгов столько же, а то и больше, а аппетиты у продавщиц ощутимо поумереннее.

Насчёт же Аналога... Не могу утверждать с уверенностью но, кажется, видел что-то, во всяком случае, приближённое к этому. По крайней мере, драйв был нешуточный, и вообще девушка молодец! Спортсменка (бывшая), профессиональная стрипка, "инди" - т.е. не клубная... эх, бухАла бы ещё поменьше. В общем, запланирован тут один эКСперимент тока, говорят, я его пока не заслужил Ну, если получится, и хватит духу рассказать - отчитаюсь... боюсь только из КЛСиСТ опять снесут известно куда

Иностранцы - это да! Помню, в 1999 развлекал аж пятерых монтажников из глубины сельской Дании, в уже полумертвой тогда "Карусели". У девок только на нас надежда и была - ну, я их всех к столу и подгрёб. Девки по аглицки ни бум-бум, энти бойцы - соответственно, по-русски. Короче, я оттянулся по полной. Только сразу сказал: Девки, будете хаметь и баблосы тянуть за нифуя - все пойдутнах. Короче, сутером поработал ну, и оттянулся же!!! столько с девками всего перетёр!!!! а они ну ТАК душевно ребят обслужили. Бедный датчане на меня смотрели в тихом ужжжжасе и с такой ззззавистью! Ну, и потом ещё немножко с этими девками пообщался, но скушно - они такие же, как все

А самый классный танец, который я помню.. ну, как всегда - от НЕпрофессионала. Хотя как посмотреть - дама окончила хореографическое и театральное училища. В конце пьянки, часов уже в 6 утра, она - пьяная с дупель, но на ногах стояла твёрдо (всё-таки профи!) заделала ТАКОЙ танец соло для себя ... это 3,14здец не знаю в какой степени... сцука, фотик ессно заело, да и не передашь это на фото... бли-и-ин!!! как вспомню, так вздрогну!!!! 300% драйва, помноженные на 100% профессионализма!!

Посему в ВЫПи скучал. Стрипам под конец вечера вяло говорил: "Уйдите, тут пи@араsы" (а то не-тра-ди-ци-о-на-лы больно длинно, да и не понмают они ) В Распутине тож. Што остаецца?! Первый этаж Капоне