basik
( )
03/02/2006 10:13:02
Многоуважаемые стриптофилы и голотанцелюбы!!!(+)

Выражаю огромную признательность многоуважаемому г-ну Dobroliuboff,у за этот пост с развернутыми пояснениями и открыто заявляю нижеследующее:

Во-первых. Я, как любой человек доброй воли, в соответствии с международной «Конвенцией о защите прав человека и основных свобод», а также последней, исправленной и дополненной, редакцией «Российской Конституции» с глубоким уважением отношусь к СВОБОДЕ ВЫБОРА ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА.
По этому, если я своим постом, каким либо образом оскорбил Ваши чувства, приношу свои искренние извинения.

Во-вторых. Поскольку, считаю себя абсолютным дилетантом в этой сфере развлекательно-сексуальноых услуг и вообще не владею данной темой, считаю бессмысленным с моей стороны затевать какие либо дискуссии с профессионалами в этой области.
По этому всю полученную информацию просто принимаю к сведению. Постараюсь в ближайшее время восполнить данный пробел в моих знаниях и 10-ую историю о похождениях моего героя, которые я планирую начать печатать где-то в конце февраля начале марта, обещаю посвятить стриптизу.

В-третьих. Тем не менее, я считаю, и Вы надеюсь со мной согласитесь, что такими уважаемыми в нашей стране профессиями как:
СТРИПТИЗЕР(СТРИПТИЗЕРША), КИНОАРТИСТ(КИНОАКТРИСА), ПЕВЕЦ(ПЕВИЦА), а также ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ, должны заниматься ОБУЧЕННЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ, а не люди набранные с рынков, помоек, подворотен, а так же выступающие в пригородных электричках и поездах дальнего следования.

С уважением ко всем членам КЛСиСт, Бэйсик.

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…