Dobroliuboff
( )
03/02/2006 12:52:17
Re: Многоуважаемые стриптофилы и голотанцелюбы!!!(+)

Цитата:

В-третьих. Тем не менее, я считаю, и Вы надеюсь со мной согласитесь, что такими уважаемыми в нашей стране профессиями как:
СТРИПТИЗЕР(СТРИПТИЗЕРША), КИНОАРТИСТ(КИНОАКТРИСА), ПЕВЕЦ(ПЕВИЦА), а также ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ, должны заниматься ОБУЧЕННЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ, а не люди набранные с рынков, помоек, подворотен, а так же выступающие в пригородных электричках и поездах дальнего следования.





В этом, главном, соглашусь с Вами. Другое дело, что обученные профессионалы не сразу такими становятся и крайне редко приходят из тепленьких папенькиных московских цековских квартир, а все больше из провинции и преимущественно из неблагополучных семей, а в обсуждаемой нами в этой ветке сфере развлечений характерной является мегатекучесть кадров и критерии профессионализма размыты в представлении потребителей услуг - кому-то важна красота постановки танца,кому-то аналог, для кого-то главнее обстановка и атмосфера, кому-то поипаться. Каждый находит для себя нужное и интересеное.
Ну, и с удовольствием, конечно, прочитаю ваши новые замечательные
опусы
Цитата:

с глубоким уважением отношусь к СВОБОДЕ ВЫБОРА ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА.
По этому, если я своим постом, каким либо образом оскорбил Ваши чувства, приношу свои искренние извинения.






Не-а, я язычник!
С большим уважением,
Dobroliuboff