SVR
( )
04/02/2006 03:39:13
Re: Это - не профессионализм (+)

А вот с этим:
Цитата:

профессиональный актёр выходит на сцену в театре почти каждый день! и каждый день честно играет!



не соглашусь, уж простите великодушно
И профессиональные актеры, даже великие, случаеться, отчаянно цифрят, отрабатывают на голом мастерстве.
Другое дело, что там и уровень, и подготовка, и мотивация другие, не в пример ординарной стрипуле.

Всмомнилось тут...Это никак не касаеться написанного Вами в этой ветке, просто ретроспекция
У старого моего дружбана есть бизнес, которым он очень гордиться. Он его не дешево купил и вкладывает в него очень много своего времени и сил. Это стрип-клуб в столице одного из североамериканских соединенных штатов. Нравы там пуританские и то, что девушки вытанцовывают без трусов - преподноситься как величайшая победа над местной действительностью

Так вот. Девки там, как сами понимаете, разные - любого цвета кожи и разреза глаз, преимущественно молоденькие 18-25 годовалые, НО (с)
Как вы думаете, у кого там лучшая тяга, или выхлоп , или, выражаясь цивилизованным языком, ежедневный доход?

Не поверите, но девушке , собирающей лучшую кассу - 46 (сорок шесть!!!) лет и у нее шестеро детей от разных мужчин Было это 2.5 года назад.
Танцует ли она сейчас стрип - не знаю.
Прибавилось ли детей - не знаю тем более.
Но тетка в таком возрасте, с таким экстерьером (а там полный порядок, поверьте ), прожившая достаточно бурную жизненку, и в стрипе не ведет себя как фея - для нее это образ жизни, она живет так - безбашенно.
Эта дамочка, со скандинавским сценическим псевдонимом, отменно создает такую вэстчЪ, как клубная атмосфера - с акцентом на - "безобразия нарушать"

А, да, по теме корневого поста выскажусь, если уж за клаву взялся.
Мне стрип поуху, девки без порток конечно нравяться, обычно ВСЕ (я вообще неприхотлив еще больше, чем похотлив ), но по мне, уж очень затяжная прелюдия к тому, что обычно покупаеться и быстрее и проще.
Но, в то же время, никакого неприятия, а тем более дискомфорта нет.

Один из видов НЕ МОЕЙ развлекухи, как и КЛаСсический балет, и сСАННЫЙ спорт, и большинство коМАНДных видов спорта.

Ну, вобщем , это не мое. Нормально, весело, но не цепляет. Мне не нужно такое количество драйва, я предпочитаю более камерное времяпровождение, старею наверное

С Уважением!