Scunsss
( )
04/02/2006 18:36:07
Re: Некорректное сравнение(+)

Цитата:

Зачем таскать девок в баню, когда можно слить балоны у феи дома?
Видимо, епплю вытесняют на второй план другие приоритеты.
Например, желание провести вечер с друзьями, хряпнуть в мужской компании крепких напитков, погреться, поговорить за жизнь и т.д.



Другие приоритеты еппплю не вытесняют, а, наоборот, дополняют. Посещение сауны - само по себе удовольствие. Плюс девушка - два в одном получается. Атмосфера сауны расслабляет и способствует более АНАЛоговому общению.
Цитата:

А если сегодня нет желания хлюпать в одноразовых тапках и сидеть в простыне?


Тогда готовимся к процессу заранее, берем из дому уютные тапочки, махровый халат и т.д. А для девушки можно взять большое пушистое полотенце.
Цитата:

Если, помимо прочего, есть потребность в праздничной, уютной, клубной атмосфере, цивильных ботинках, танцах с дефками, нормальных официантках, атмосфере разврата и женского внимания?


Это Вы очень идеалистично нарисовали. Обычно все гораздо банальнее, скучнее и цЫфровее.
Цитата:

А деньги в трусики - это горькая расплата


Вот это больше всего и напрягает. За каждое шевеление нужно тут же заплатить, и это ломает весь кайф.
Представьте для примера - Вы приходите с девушкой (или с друзьями) в ресторан, сидите, кушаете, общаетесь, официантка Вас обслуживает. Но вместо того, чтобы после ужина оставить ей на чай сотню-две-три, Вы будете платить ей понемногу за каждый подход. Смена блюда - полтинник, смена пепельницы - десятка... Так сказать, почувствуйте разницу.

Я уже не говорю о том, что вся стоимость "кордебалета" УЖЕ включена в стоимость блюд и напитков.

КСтати...
Цитата:

в праздничной, уютной, клубной атмосфере


Это Вы так красиво обозначили наглое приставание? Да Вы Журналист с большой буквы...
Зарисовка из недавнего посещения ВЫПИ:
Сижу на диване, в обнимку с дамой (подчеркиваю!), ни на кого не смотрю, никого не зову. Все равно - подходят, садятся на колени и так далее... Ну, сунул одной сотню за подвязку, раз уж успела залезть, так ведь другие лезут с перерывом 3 минуты! "Уюта" это никак не добавляет. Если мне захочется увидеть кого-то из девушек около себя, я подам ей знак жестом, глазами, улыбкой...
Спасибо находчивому Ачкарику - когда ему это надоело, он поднимал на девушку Ачки и вежливо объяснял - "Спасибо, мы - пидарасы."Я клал руку ему на коленку и, нежно улыбаясь, поддерживал - "Угу, настоящие."
Только так и отбивались.