66legion
( )
04/02/2006 19:42:09
Я не хотел, но ты сам виноват..

Цитата:

Сижу на диване, в обнимку с дамой (подчеркиваю!), ни на кого не смотрю, никого не зову. Все равно - подходят, садятся на колени и так далее... Ну, сунул одной сотню за подвязку, раз уж успела залезть, так ведь другие лезут с перерывам 3 минуты! "Уюта" это никак не добавляет. Если мне захочется увидеть кого-то из девушек около себя, я подам ей знак жестом, глазами, улыбкой...
Спасибо находчивому Ачкарику - когда ему это надоело


А я сижу на соседнем диване, а в это время некая многим знакомая юзерша "упаковывает" веревками пару стриптизерок прямо на подиуме...вот это у тебя был интерес в глазах в это время!!! Просто стоял взгляд отвести не мог и челюсть слегка приуронил, в отличие от Ачкарика Сорри, что не удержался, но как вспомню твое лицо в это время, просто под стол уползаю
А если по теме поста, то я тоже не очень люблю стрип, потому, что мне лица деушек "просящих" немного денег излишне ассоциируются с нищими, бабушками в переходах и пр. Но раз это мои ассоциации - значит это и моя проблема и уж коли человекам, которых я уважаю за их отношение к жизни в целом и ко мне в частности, все это действо по кайфу - значит в этом есть какой то смысл, хоть он мне и не совсем понятен.