Турист
( )
09/02/2006 03:33:24
Суперпрофессианалка или неопытный аналог..

Мысль об этом меня посетила после этого поста. И хотя там идет речь о Стриптизе,консумации и т.д, но проблема вся таже..Лялечка ратует за профессионализм в деле стрипа, а, например, я, Добролюбов и некоторые склоняются в пользу душевного аналога..Конечно же, тема там затронута гораздо обширнее, я очень примитивно излагаю. Но суть вот в чем.
Теперь уже применительно к феям. И опять по нашей вечной теме "Цифра\аналог"
Вот пример..Ну не так давно я был у одной известной феи из Белого списка..Все великолепно было. И филигранно исполненный минет и разнообразный секс с отточенной техникой.И ахи, вздохи где надо..И доведение меня до нужной кондиции и отстрела..Все отлично..Но чего-то не хватает..Ушел я, конечно, довольный..Но не было такого состояния порхания, как бабочка, что ли..Не снесло ( хотя бы на какое-то время крышу)..Не было блаженной улыбки на лице.
Или другой пример..Придешь куда-нибудь..Новенькая молоденькая фейка..И през надевать совсем не умеет, и минетит очень осторожно и неумело..Да и техника секса в зачаточном состоянии..Но как раскрывается! Как отдается искренно и естесственно..Ну а уж если кончит, если вцепится со всей силой во время этого..А как целуется! Пусть многого не получил..Но драйв! И вот идешь, точнее летишь после этого помолодевший..
У всех разные предпочтения..Разные подходы и кайфы..
Тема инересная. Поговорим?
Вешаю голосовалку.