Турист
( )
16/02/2006 01:42:01
Ура!! Проздравляю Победителей за январь! Да еще каких!!!!!!

Если не знаете, то знайте..В конкурсе Е-букера за Январь победили Люкс за свой очень оригинальный, литературно-карикатурно выдерженный отчет Амбразура Эля и Литературный Анализ. Наш добродушный старина Люкс вроде бы как отмалчивался или веселился, не знаю точно..Но выдал весчь! Проздравляю от души! Я бы так не смог! Мастера-ветерана видно по полету!
Ну а литература!! Два очень за душу берущих рассказа..Неожиданно вечно занятой делами праведными Френд создал замечательный рассказ о "маленьком человеке" -Гардеробщик. Давно современная литература не видала такого..Старая добрая классика да..А в наш суетной век, не знаю как кто, но не встречал..
Тяжеловесы-ветераны жгут!
Но Френд оказался не единственным победителем. Им так же стал и Gadfly , написавший трогательную историю о своем любимо псе Таких друзей не бывает, наверное . Это даже почище Троепольского будет..Честно говоря, до глубины души потрясло. Это произведение не только крик души, но и ответ животноненавистникам ( не хочу тыкать пальцами, все и так знают ).
Очень заслуженная победа!
Отличные работы!
Так держать!
Е-Букер жив!
Примите мои искренние поздравления!!
Взято отсюда.
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=377290&an=&page=&vc=1