B_Xy
( )
28/02/2006 21:49:07
А что делать в этом случае....

Из отчета Уважаемого Lexx'а .

Цитата:

причем заставил ее вылизывать шары..а сам занялся обыкновенной дрочкой ибо по другому было никак


Я тут, в соответствии с вашими рекомендациями, представил:

"Я положил своею мускулистую руку на красноголового коня, начал поглаживать его, успокаивывая. В это время, прекрасная фея, постанывывая и извиваясь, начищала своим шершавеньким язычком мои медные мудя. Ловкие пальцы правой руки сомкнулись на моем вздымающемся в заоблачную высь стволе. Я уже несколько раз был не мальчиком. Обширный опыт, приобретеный в любовных баталиях, позволил мне осуществить приятнейший охват. Я полностью овладел собой. Неспешно и умело, меняя частоту и амплитуду движений, я вел себя в чертоги сладострастия. В пленительный момент, когда вылизываемые шары блеснули особенно ярко, я более не смог сдержать бушевавшую во мне страсть! Извержение Везувия мрекнет рядом с тем, что произошло в этот неостановимый миг. Вся лава излилась и, с приятнейшим чавканьем, плюхнулась в остекленевший рыбий глаз охYевшей феи. Если бы не мозоль от гаечного ключа, сеКС с этой феей был бы лучшим в моей жизни."

ТТХ правой руки прилагаю, ногти подстрижены.

А вот ее подруга - левая рука (фоток в Инете не нашел).

З.ы. Прошу простить Уважаемого Lexx'а, что взял его грустный и правдивый отчет за основу для своего поста, но это ОТЧЕТ, и оспаривать, что ЭТО ОТЧЕТ, никто не будет.

IMHO. Каждый пишет, как умеет и отражает в отчете, то что считает нужным. НО этот отчет читают Уважаемые Доны, если ты их уважаешь, то старайся отразить важные моменты. Если про кеКС сказать нечего, то это говорит само за себя. А на всю длину ты засадил, или только до половины решил присунуть - оно без разницы (ежели конечно НЕ "ввел на 42 см и уперся в стенку матки, охват не плотный", тогда это инфа: мне там делать нечего)