B_Xy
( )
01/03/2006 17:32:16
Спасибо, что поняли правильно.

разные бывают визиты к феям, разные ситуации, соответственно разные отчеты. Мне отчет Lexx'а понравился, а есть там описание кеКСа, или нет - пох. Аффтар дал точный и однозначный ответ, о мастерстве феи и ее отношении к клиенту. а

Цитата:

отчет, типа: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОИМЕЛ....ФОТКАМ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ. ОЦЕНКА-ПЯТЬ


 

считаю НЕ уважением К_Сообществу Донов. И, как Вы наверное заметили, сам таких отчетов не пишу, да и вообще не пишу, если ничего нового или, на мой взгляд, интересного Вам поведать не могу. Однако, Уважаемый Обломов строго ругал Дона stiv'а за отступление именно от приведенной Вами формы отчета. С другой стороны stiv выражает недовольство описанием сантехники другими Донами. Кому -то важна парковка, а кому-то близость трамвайной остановки. На всех не угодишь.

В этой конфе есть вопрос: описывать рецептуру кеКСа или нет? И  Вам я дам точный ответ: "А хрен его знает". Ибо, в любом случае, это личные ощущения автора. Кто-то засадил и говорит: "Ах! Хорошо, загнал по самые помидоры".  А другой "Вай! Хотел, как и первый, загнать по помидоры, а провалился по уши! Три дня меня за волосы из пиZды вытягивали. Первый - КГ/АМ". Если это все еще написано с ошибками и без знаков препинания, то нах такое описание кеКСа".

Ясно одно, отчет должен содержать правдивую информацию (информация - сообщение, представляющее интерес для получателя). Вот и думайте!

На мой взгляд, автор уважает нас, если при написании отчета думает о том, что мы прочитаем. Случай сутеров рассматривать бессмысленно.

Меня тоже БЕСИТ, туева хуча отчетов НИ О ЧЕМ. В последнее время, их стало особенно много. Ну и сносите их в сомниловку (жаль более некуда). Но запретительные меры - не выход.

OFF: Свой отчет, который Вы цитируете я готовил две недели. Хотел бы писать, как Гарик, Гадфлай или другие Доны, но не умею. Сцуко, нах, я даже проголосовать за сомниловку не могу, но гавно постить не буду. Понравилось Вам или нет, но я СТАРАЛСЯ, потому что уважаю тех, кто взял на себя ТРУД прочитать мной написанное (КСтати и Вас в их числе).