Кристи
( )
01/03/2006 20:27:08
С комплексами надо бороться!!!

Уважаемый, zayan!
А может вы просто не с той точки зрения смотрите на проблему с обслуживающим персоналом в России. Задайтесь вопросом, чем вызвано такое поведение.
Вспомните те времена, когда все в стране были равны, а тут некоторые стали "равнее". Вспомните манеру обращения с теми же официантками в начале постсоветского периода. А чем это вызвано? Банальным комплексом неполноценности. Хотя бы официантке, но доказать, что ты кручи тучи. Пальцы веером, сопли пузырем...
За что боролись на то и напоролись. Теперь обслуживающий персонал доказывает, что он не табурет...
Если у вас прошел комплекс неполноценности постсоветского периода (по-моему, так это называется у психологов), то вы смотрите на это либо спокойно, либо с улыбкой, если не прошел, ну чтож, продолжайте в том же духе доказывать, кто "равнее", только есть ли в этом смысл.
Меня вы вообще зря причисляете к "кидателям понтов". Всем кому надо я уже все давно доказала. Я не рассматриваю данный форум, как площадку для удовлетворения собственных амбиций. Просто мне в последнее время делать нечего.
А вам, zayan, чисто дружеский совет. Не обижайтесь, пожалуйста. Но сходите к психологу, с комплексами надо бороться...