ХЕРМоржовый
( )
03/03/2006 10:23:50
Репортаж из борделя

Вчера в 9 вечер по ДТВ передачка была "Опергруппа, на выезд!". Вся передача полность, а по времени это почти час, была посвещана освещению спецоперации по зачистке салона. Название и адрес салончика не сказали, но судя по показанному потом виду с балкона, догадался что это хорошо известный домер номер 2 на Смоленской набережной. Один из самых блядских (если не самый)домов в Москве. Не один салон там располагается, но а какой именно накрыли хз, если кто передачу смотрел, может по интерьрам опазнает. Передачка эта выгодно отличалась от страшилок с промыванием мозгов на эту тему, которые в последнее время зачастили показыватиь в прайм-тайм. Каких то откровений там для меня не прозвучало, но посмотреть было интересно. Ментов почти не показывали и сами корреспонденты глубокомысленных выводов тоже не делали, просто беспристрастно показали этот салон (судя по обстановке, вполне приличный), где симпатичная девушка-корреспондент интервьировала фей. Фейки понятно дело, кутались в халаты, полотенца, укрывали лица. Некотрые откровенно включали дурку, что я тут типа только к подруге в гости зашла или всего первый день работаю и ничего не знаю, но многие болтали весьма откровенно. Опять же каких то откровений для себя из их уст я не услышал.
Просто перескажу вкратце основные моменты. Естесно обманом туда никого не заманивали, заниматься проституцией стали сознательно, пусть и под влиянием внешних обстоятельств. Сама фея сказала, что ходят в основном женатые мужчины. На вопрос корреспондента почему изменяют, ответила что видать она может дать мужчинам то что жены не могут. Хотя чего там в салоне можно получить такое растакое, особенно если принять во внимание работающий там контингент? ИМХО, бордели годятся только для снятие жуткого спермотоксикоза. Странно, что у женатых с этим проблемы. Впрочем это отдельный вопрос. Расказали о заработках. При цене палкочаса в 100 уе, фея получает только 30. Потом правда говорили о 40%, а это вроде как выходит 40, а не 30. Может сутера 13% подоходного налога удерживают или 40 баксов пересчитываю по такому курсу, что они становятся тридцатью. В месяц эти бедняжки поднимают в среднем около 2 тонн зелени (мне бы такую зарплату). Кстати, в салонах феям работать намного выгоднее чем индивидуально, за счет объемов. И чего народ в бордели косяками идет?
Было б интерсно услашать интерьвью кого-то из клиентов. Наверняка же кого-то повязали. Об этом умолчали.
Вобщем занятная бала програмка, стоило глянуть. Правда в концовке все-таки не удержались от морализаторства. Показали как фей погрузили и доставили в отделение, как захлопнули за ними решетку камеры, подъитожив это громогласным заявлением, что типа полиция нравов не спит, а блядет нравственность и так типа будет с каждой кто ступит на эту скользкую дорожку. Как будто их потом утром этапом на Калыму отправят. О том, что с них просто возьмут штраф (около 2000р, потом они его за день отобъют)и составят протокол об административном правонарушении, и на следующий день они снова выйдут на работу (может даже на этом же месте), телевиденье умолчало.