ЖЫрный Ачкарик
( )
05/03/2006 17:35:55
А я и не возражаю +

что сравнение феи с профессором некорректно. Это я типа "подъипнул в духе тренда".  

Более того, я как-то раз с интересом изучил один иноязычный сайт, на коем дамы (правда, не феи, а стрипки) дают друг другу добрые советы насчет того, "как жить".

Действительно, продолжительность карьеры феи на "непосредственной" работе примерно соответствует продолжительности трудоспособности спортсмена (или балерины) - т.е. лет 40, 40+, а если не следить за собой (травмы, нарушения режима), то всё заканчивается намного раньше и намного печальнее. За это время надо либо успеть заработать "на всю оставшуюся жизнь", либо быть ПОЛНОСТЬЮ готовым к смене рода занятий (гы, см. фильм "Шлюха"   она-то рада бы сменить, да хрен кому она нужна).

"Большие" (сравнительно с профессором  ) деньги многим "вскруживают" голову, и дамочка не замечает, как лихо и безвозвратно тратит "основной капитал" (т.е. внешние данные) на разную херню.

В общем, девчонкам на том сайте давались полезные (и хорошо известные) советы - не жить сегодняшним днем, учиться, помнить, что "активная" карьера стандартной стрипки "без изюминки" - лет 5-7-10, и по ее окончании желательно не остаться у разбитого корыта и т.д, тщательно планировать свою жизнь "после", быть готовй к резкому снижению доходов и т.п.

Короче, это КАЖУЩАЯСЯ легкость заработков - которая некоторым видится "халявой". А халявы не бывает - бывают различные формы кредита. И вот когда приходит пора платить прОценты.... как говорится, читайте форум. Опять же, насчет того, что для работы феей особых знаний и умений не нужно - это заблуждение, опасное заблуждение!!!

Можно, конечно, посвятить фейскому бизнесу и всю жизнь, и вполне преуспеть. Есть (например) вполне успешные владелицы интим-салонов, вышедшие с самого низа фейского бизнеса. Но это имхо скорее исключение, чем правило. Обычно прОценты растут катастрофически, а доходы падают.