Бородатый
( )
05/03/2006 20:06:12
Re: 50 евро? Не верю :) Это скорее за 15 минут цена такая.

Вот свежие впечатления.

Цитата:

Рядом с окнами стоят дрочеры, смотрят на эти окна и потихоньку возбуждаются….я сначала не понял, ну нафуя долго ждать.Оказывается, что они себя подготавливают к процессу, что бы в течении 15 мин. можно было кончить (узнал апосля). Увидев более- мене симпатичную обезьянку, договорившись о цене в 30 евро, я рванул к ней.
БЛЯДЬ!!!!! Читать надо КОНФУ!!!! Комнатка примерно 3х5 метров , лежачек такой миниатюрный, раздеваюсь на раз-два,…. в люльку……лежу….. начинает, несмотря на меня, на мой член, дергать его в разные стороны, на вялый одевает през и начинает минетить….. ну что же за блядство такое , ваще никакого орала, да еще с помощью рук…..говорю ,типа, ноу хенд….так на меня посмотрела, думал щас убьет падла такая… ...давай на спину , переворачивается….начинаю ибать в мессионерке…… никакого кайфа не мне, а про нее я вааще молчу….она ,эта сука, постоянно смотрела на часы, прошло минут 15, как она соскакивает из под меня, да с такой скоростью, я прямо завис в поступательном движении над пустым местом …..мне кажется, что я еще пару раз по инерции качнул членом в воздух….. ну все думаю, наверное какой то шухер по борделю прошел.
Ан нет … у меня время кончилось…. Я глядя на нее и вежливо улыбаясь говорю ей (здесь без мата не могу)!!!
- Ах ты сука, обезьяна ебанная, была бы ты в России, я бы тебя ,пизда ты мохнарылая, уже давно бы ногами пинал по голове…..Ценькью!!!!
Стояк, а ей платить не хочу еще 20 евро за 10 мин. Выхожу, меня друзья ждут…ну как?