Бяка
( )
06/03/2006 21:58:53
о цене и качестве услуг

вот что хочу сказать ... тема поднималась много раз и среди КЛСников как то укрепилось мнение, что брать фею дороже 100 уе в час нет смысла так как все то же самое только может хата чуть лучше и фея чуть свежее ...

я вот сходил намедни в известное на форуме место (не буду рекламировать) кароче за 200 уев за час. и что я хочу сказать - я не пожалел потраченных денех и вот почему...

1) хата расположена в очень удобном месте с хорошим местом для парковки и без стремных личностей у ближайшей помойки

2) сама хата - образец чистоты и какого то уюта. я знаю что нас там с феей только двое и никто нас не побеспокоит. никто не будет стучать в дверь или орать дурным голосом - ваше время истекло!

3) фея - фея по ТТХ - ну четверочку можно поставить - не супермодель, но ухоженная, загорелая и вкусно пахнет. вежливая, улыбчивая, услужливая и очень нежная. чай, кофе - без вопросов.

4) процесс. фея клиента раздевает сама - согласитесь это довольно приятно. потом сама моет его в душе - это еще более приятно и сильно заводит, сама мылась до того и время не теряем на это. подготовительный процесс включает в себя вылизывание ног - кто пробовал - тот думаю согласится, что это весьма приятное дело, вылизывание не только члена, но и всего, что там у нас между коленкой и поясом - причем все очень нежно и с пониманием вопроса. МБР - по желанию и разумеется без доплат (какие уж тут доплаты при такой цене - все включено). КС во всех позициях на 5-ку , включая ШГ. причем все довольно плотно, узко. фея чувствует клиента и старается, впрочем лживых охов и ахов не отмечено.

5) после процесса вас также тщательно вымоют всего и оденут. чувствуешь себя ну если не падишахом, то по крайней мере человеком, бабло которого отработали честно.

к чему я это все. вот такого качества услуг я не припомню что то у фей за 100 уев и тем более за 2000 руб. обычно все как то кисло, грязновато, обыденно мерзко. а тут - просто праздник для души и тела и хочется прийти еще. я к тому, что высокая цена в данном конкретном случае совершенно оправдана качеством и спектральным составом услуг и зря тут многие говорят что цена ничего не значит .... согласен - сама по себе конечно не значит, а вот если цена наполнена таким содержанием - то я просто говорю большое спасибо организаторам этого дела - ну кто там у них - сутер или мамка - не знаю ....

имхо