headlong
( )
13/03/2006 23:52:09
Re: С комплексами надо бороться!!!

Интересная у нас дискуссия!
Бедная ЛизА сморозила чушь, мужики все как один совершенно справедливо и в меру деликатно осудили это бл@дское безобразие...
И вдруг уважаемая Кристи переводит полемику в другое русло: типа, сам-то ты мудило, дружок. Причем тут всякая диспечерско-сутерская гнусь, это ты лучше сходи к психиатру. Некорректно, сударыня, ИМХО!
А как размашисто и веско сказано: "Я всем уже все что надо доказала" . Рад за Вас, но как-то это напоминает образы Любови Слиски или Надежды Бабкиной! Тоже крутейшие персонажи. Правда, уважения не вызывают.
Что же касается предмета обсуждения, знавал я одну диспетчершу. Вполне добросовестная тетя средних лет была, в меру сил упрощала поиск и фильтрацию кандидатш на пуэбло, давала полезные рекомендации. Словом, старалась оказывать нормальные информационные услуги, не требуя спецпоощрения. Может, просто ей мой голос в тилипоне и манера общения понравились - не знаю . Только нет ее больше в эфире, а все остальные (уточняю для Кристи: те, с кем приходилось разговаривать)- одинаковые сцуки безответственные .
И никто тут никому ничего не доказывает, коллеги даже не спорят между собой - просто естественным образом реагируют на необдуманный наскок Бедной ЛизЫ.
Особенно к месту пассаж Косматого Геолога про хозяйственно-правовую суть .
Ну а резюме-то какое по итогам дискуссии?