Кристи
( )
14/03/2006 00:22:43
Re: С комплексами надо бороться!!!


Цитата:

сам-то ты мудило, дружок



Я таких слов то не знаю, а чтоб такое написать... Если вы заметили, ни в одном из моих сообщений нет ни одного слова матом. Я вообще человек достаточно вежливый и корректный.
В адрес Заяна я высказалась по вполне понятной причине. Это не первый подобный выпад в мой адрес. А то что содержит мой пост, написано не с целью обидеть, а скорее с целью обратить внимание на другую сторону медали. А что в ответ получили? Вот:
Цитата:

категорически запрещено на форуме выносить темы частной переписки в конфу, вам грозит полная и бессрочная заморозка, срочно стирайте пост.



Может и у меня что-то со зрением, но в моем посте и в личных сообщениях кроме предлогов и союзов даже одинаковых слов нет. А так как Заян юзер старый и всеми уважаемый его слова приняли как аксиому, поверили на слово.
Цитата:

(уточняю для Кристи: те, с кем приходилось разговаривать)- одинаковые сцуки безответственные



А вот мне об этом уточнять не надо. Я это как минимум не хуже вас знаю. И вообще я открыла эту ветку с целью выразить свое негативное отношение к диспетчерам, но вот с панталыку сбили. ЩЯ наверно допишу, что я по этому поводу думаю.