LadyLove
( )
14/03/2006 17:52:09
Re: А теперь - серьезно!!!

Дополнение для тех, у кого плохо с чувством юмора! Даже шутить перехотелось. Не думала, что все так запущенно - буду иметь ввиду.
Кто Вам даст себя фотографировать, в естественной среде обитания, да еще без грима! Я с утра, без грима – сама себя боюсь. Для женщины, даже очень красивой - это жуткий стресс! Нахер нам надо, чтобы любительские снимки не качественной камерой, бороздили просторы инета, даже после того как завяжешь с бл@дством! Ведь такое уже случалось! Моя хорошая знакомая, (кстати, уважаемая многими КЛСниками) уже два года как покинула бизнес, а ее здесь нет-нет да вспомнят добрым словом. Да еще любительские фото приаттачат, во всей красе. (Уважаемого Выха и его компанию, касается в первую очередь)
Девушка начала другую жизнь, хочет забыть весь этот кошмар и ей нафиг не нужна, Ваша "добрая" память о ней!!! Не знаю как другие барышни, а я против и буду бороться всеми своими силами, вплоть до битья этой самой камеры!
Вам никто не мешает развернуться и уйти, если не понравился оригинал и написать об этом. Фотографировать, без согласия на то самой девушкой – у Вас права НЕТ!
НЕ СТРАДАЙТЕ ЕРУНДОЙ!

С Уважением!