ЗлюКа
( )
19/03/2006 01:32:29
пикапщик.ню


Цитата:

Очень интересный товарищ. Аферист с большой буквы. Он высылает смс такого плана:" Ты еще на диете? Если нет - присоеденяйся ко мне туда-то туда-то (опускаю место встречи, каждый раз по-разному), девочка клюет и перезванивает, думая что кто-то из своих. Ан нет, ошибочка вышла, говорит Аферист. "А у вас та-акой приятный голос...Давайте поужинаем!" Причем он знает наперед, что и как выглядит деушка. Выбирает по Досугу.ню и только худеньких. И тут начинается самое интересное: такого плана "разводку на халявный секс" я встречаю впервые. Вся встреча идет ЧЕТКО по задуманному ИМ сценарию. Не буду вдаваться в подробности, но Аферист таки добивается своего. Никто не узнал его?! Причем, достаточно (!) обеспеченный человек. Какими же "клушами" мы выглядели с подругами, когда спустя 2 недели выяснили (случайно) что к чему. Пишу, потому что сей ...... ходит только по DOSUG.NU. Вот сижу и думаю, что народная мудрость, гласящая о том, что "весной все шизофреники активизируются" выходит права?! Прилагаю высланное им по ммс фото. Точно никто не узнал? Кстати, зная что Аферист шарится по досуговы сайтам, Сереж привет тебе, а от кого думаю догадаетесь (хотя может быть, если учесть очередь обманутых лохушек и нет...).



стырено