Шалула
( )
19/03/2006 13:01:01
Re: пикапщик.ню

Повидимо-му, здесь обида на неудовлетворёность от секса. До этого же её всё устраивало, раз пошла с ним в постель.
Её просто пригласили поужинать.Так ведь указано в посте? Так. После ужина она могла развернуться и уехать. Но она остаётся дальше. Значит возникло желание у неё самой продолжить встречу.
По поводу оплаты. Мне кажется, что она сама вызвалась заплатить за себя, потому как если бы не хотела, то ответила бы, что денег нет.
Обещания. Ей же никто ни чего не обещал, а просто пригласил в кабак.
Цитата:

Вам самой так утром проснуться захочется? А во второй раз, с другим подобным мужчиной?
А в третий? Нормально?



А где было написано, что они проснулись утром??? И даже если бы проснулись и разбежались. Два совершенно независимых друг от друга человека, пришли, поужинали, расплатились каждый сам за себя, трахнулись и что теперь, он должен на ней жениться??? Или теперь дарить ей золото - брульянты?
Я сама так раньше могла отправиться поужинать и продолжить встречу, если было у меня взаимное желание, если нет - могла уехать. ( никто же никого не принуждает)А утром ( если не в тот же вечер, потому как не люблю спать в чужой постели до утра)проснуться и разбежаться - и это правильно. Никто ни кому ни чем не обязан. Зато после мы остаёмся в очень хороших дружеских отношениях. Всегда приятно вспомнить тот единственный и не повторимый накал страстей ( помниться однажды даже носки не успели снять - не до них было. Потом вместе ржали над этим).